999077 China, Hong Kong, Kowloon, Shek Kip Mei, Cornwall Street
HK$58,000 / month
九龍北部のカオルントン(九龍塘)山手の高級住宅地、ビーコンヒル(畢架山)に立つ高級マンションです。MTRの最寄り駅はカオルントン(九龍塘)駅で、マンション近くから九龍塘駅行きのバスが出ております。クラブハウス施設も充実しており、ご家族でご利用いただけます。カオルントン駅には、高級ショッピングモール「フェスティバル・ウォーク(又一城)」が隣接しており、お食事、お買物、アイススケートリンクや映画館などでレクリエーションも楽しめます。お部屋のタイプは3ベッドルームと4ベッドルームタイプ、全フラットが1,000t.以上とゆったりしています。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
108 m²
Price
HK$58,000
Price per m²
HK$537
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Kowloon, Shek Kip Mei, Cornwall Street
Loading map