China, Hong Kong, Hong Kong Island, Happy Valley, Wong Nai Chung Road, Artificial Turf Soccer Pitch No. 2
HK$98,000 / month
ハッピーバレーにありながらコーズウェイベイまでは徒歩数分の超高級マンションです。繁華街そばに関わらず、マンションの敷地内に一歩足を踏み入れると、中心地とは思えないほど閑静で自然の緑が多い環境の中にあります。クラブハウスのレストランにはオープンカフェもあり、まるで住まいではなくホテルに滞在しているような雰囲気があります。クラブハウス施設は他にファンクションルーム、室内プール、キッズルーム等多数揃っており、充実した休日を過ごすことができます。お部屋のタイプは2ベッドから4ベッドまであり、天井が高めでゆったり感があります。キッチンが広く使いやすいことも、人気の理由の一つです。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
135 m²
Price
HK$98,000
Price per m²
HK$726
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Happy Valley, Wong Nai Chung Road, Artificial Turf Soccer Pitch No. 2
Loading map