China, Hong Kong, Tsuen Wan District, Tsuen Wan Town, Yeung Uk Road
HK$17,000 / month
業主自讓 歡迎因裝修,而需要短租的客人 (3-6月) 主人房有大衣櫃,其中一間客房有子母床。 歡迎客人搬入自己傢俬及電器入住,另外租金包管理費、差餉地租及寛頻費用。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
HK$17,000
Price per m²
HK$327
The listing is located at China, Hong Kong, Tsuen Wan District, Tsuen Wan Town, Yeung Uk Road
Loading map