China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
HK$51,000 / month
MTRティンハウ駅上の、シービューが自慢の高級マンションです。MTRティンハウ駅の真上にマンションがあるだけでなく、エアポート・バス終始点もあるバスターミナルもあり、交通の便がたいへん良く、どちらへお出かけにも非常に便利です。お部屋のタイプは3ベッドルーム、面積はすべて1,100t.以上で、ゆったりしており、日本人小学校スクールバスのバス停もすぐそばで、お子様のいらっしゃるご家庭に特に人気のマンションです。クラブハウスは、プール、卓球、ジム、スカッシュ、サウナなどとても充実しており、ご家族でお楽しみいただけます。緑いっぱいのビクトリアパーク(維多利亜公園)も目の前です。コーズウェイベイは徒歩数分の至近距離です。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
91 m²
Price
HK$51,000
Price per m²
HK$560
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
Loading map