999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$14,000 / month
全2棟、総戸数462戸、ディベロッパー:Sino Land。管理人常駐・オートロック、クラブハウス、MTRモンコック駅・オリンピック駅徒歩圏、スーパー、商店街近所。2020年6月 政府印紙税 5-Nov-2020 モンコック(旺角)・タイコクツイ(大角咀)の住宅
Property type
studio
Rooms
1
Size
25 m²
Price
HK$14,000
Price per m²
HK$560
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map