China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
HK$3,500 / month
遴近北角及炮台山地站,租金已包水電上網費,配備基本家俬。有獨立密碼鎖。如有任何查詢 請致電或whatsapp: *優惠會因供應情況隨時完結 *SOLO有權保留優惠最終決定權
Property type
apartment
Rooms
1
Size
2 m²
Price
HK$3,500
Price per m²
HK$1750
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
Loading map