China, Hong Kong, Sai Kung District, Siu Chik Sha, Lohas Park Road
HK$16,000 / month
地鐵康城站穿過商場行幾分鐘到達,新鴻基樓盤可享用六星級豪華會所設施,單位2房1衛及廳與開放式廚房相連,1個露台和1個工作平台,景觀開揚。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
HK$16,000
Price per m²
HK$372
The listing is located at China, Hong Kong, Sai Kung District, Siu Chik Sha, Lohas Park Road
Loading map