China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
HK$11,000 / month
220呎 放租 11000 適合單身貴族或情侶居住 近維園 新淨可即租即住 單位 附近民生配套齊備 交通方便 步行3分鐘可到天后港鐵站 按金: 兩個月 租金包含: 差餉,地租,管理費 附近設施: 便利店,超級市場,食肆,維園,泳池,球場
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
HK$11,000
Price per m²
HK$550
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Quarry Bay, King's Road
Loading map