China, Hong Kong, Hong Kong Island, Causeway Bay, Hysan Avenue
HK$4,800 / month
- 24小時自由出入 - 附設獨立密碼鎖及電話號碼 - 提供基本傢具 - 全新裝潢, 即租即用 - 租期由6個月起 - 現凡簽滿年, 可享租期優惠, 勿失良機
Property type
apartment
Rooms
1
Size
5 m²
Price
HK$4,800
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Newly built
Yes
Price per m²
HK$960
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Causeway Bay, Hysan Avenue
Loading map