China, Hong Kong, Kowloon, Wong Tai Sin District, Muk Lun Street
HK$22,000 / month
ライオン・ロックの麓、黄大仙に位置するマンションです。MTR黄大仙駅へ徒歩3分、他にもバスやミニバス等の交通機関が多数あり、交通は非常に便利です。お部屋は2〜4LDKで、ベランダがあります。コンシェルジェは高級ホテル並みのサービスです。クラブハウス施設も室内外プール、ジム、キッズルーム等充実しています。ショッピングモールもすぐそばですので、お食事やお買い物もご自宅のそばで楽しめます。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
48 m²
Price
HK$22,000
Price per m²
HK$458
The listing is located at China, Hong Kong, Kowloon, Wong Tai Sin District, Muk Lun Street
Loading map