999077 China, Hong Kong, Sha Tin District, Sha Tin Tau, Hin Tin Street 4, Ka Wing House
HK$16,000 / month
屋苑位於獅子山下,草木幽幽,空氣清新。屋苑毗鄰獅子山隧道收費站及顯徑巴士總站,有多條公共巴士及專線小巴路線與區外及大圍火車站連貫。屋苑鄰近提供有各類型商鋪,包括有酒樓、餐廳、超級市場及便利店等,方便居民購買日常生活用品;此外,鄰近均設有各類社區設施,包括中小學、幼稚園、社區中心及老人中心等,為居民提供完善的社區服務
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
HK$16,000
Price per m²
HK$348
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Sha Tin District, Sha Tin Tau, Hin Tin Street 4, Ka Wing House
Loading map