China, Hong Kong, Hong Kong Island, Causeway Bay, Jaffe Road 526, 毫無分串
HK$3,800 / month
铜锣坊S56 铜锣湾谢斐道号美汉大厦 实用面积44尺,方方正正,容易摆放物件,有冷气,店铺临近楼梯口,方便出入! 地理位置处于繁华街区,交通十分便利!旁边就是万宁和Tower535,走路一分钟到达小巴站。走路3分钟可以到达香港最出名的崇光百货,和通往各个地区的巴士站还有叮叮站!周边也有各种餐厅和小吃店! 放租3800 铜锣坊S56 铜锣湾谢斐道号美汉大厦 实用面积44尺,方方正正,容易摆放物件,有冷气,店铺临近楼梯口,方便出入! 地理位置处于繁华街区,交通十分便利!旁边就是万宁和Tower535,走路一分钟到达小巴站。走路3分钟可以到达香港最出名的崇光百货,和通往各个地区的巴士站还有叮叮站!周边也有 ... 我們另有年費地產代理套餐,歡迎 致電: / Whatsapp: 或 電郵至 [e
铜锣坊S56 铜锣湾谢斐道号美汉大厦 实用面积44尺,方方正正,容易摆放物件,有冷气,店铺临近楼梯口,方便出入! 地理位置处于繁华街区,交通十分便利!旁边就是万宁和Tower535,走路一分钟到达小巴站。走路3分钟可以到达香港最出名的崇光百货,和通往各个地区的巴士站还有叮叮站!周边也有各种餐厅和小吃店! 放租3800 铜锣坊S56 铜锣湾谢斐道号美汉大厦 实用面积44尺,方方正正,容易摆放物件,有冷气,店铺临近楼梯口,方便出入! 地理位置处于繁华街区,交通十分便利!旁边就是万宁和Tower535,走路一分钟到达小巴站。走路3分钟可以到达香港最出名的崇光百货,和通往各个地区的巴士站还有叮叮站!周边也有 ...
我們另有年費地產代理套餐,歡迎 致電: / Whatsapp: 或 電郵至 [e
Property type
house
Rooms
1
Size
4 m²
Price
HK$3,800
Price per m²
HK$950
The listing is located at China, Hong Kong, Hong Kong Island, Causeway Bay, Jaffe Road 526, 毫無分串
Loading map