China, Hong Kong, Sai Kung District, Ho Chung, Ho Chung Road
HK$25,000 / month
這套三臥室住宅佈置合理,擁有開放式採光充足的客廳和餐廳。主臥配備獨立衛浴。房屋位於封閉式社區內,環境優美,可欣賞山景,社區24小時保安,門口即是公車站,交通便利。附近有Marketplace超市、咖啡館、西貢鎮、彩虹廣場和國際學校。 我們另有年費地產代理套餐,歡迎 致電: / Whatsapp: 或 電郵至 [e
Property type
house
Rooms
3
Size
130 m²
Price
HK$25,000
Price per m²
HK$192
The listing is located at China, Hong Kong, Sai Kung District, Ho Chung, Ho Chung Road
Loading map