999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$36,000 / month
●駅近物件 ●日本人学校バス停至近 ●Sea Viewのお部屋多 ●家具の交渉可 ●1BED~3BEDあり ※空室状況は日々変化しますので詳細はお問合せくださいませ ※写真はイメージですので実際のお部屋と異なります サイワンホー(西湾河)の住宅
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
HK$36,000
Price per m²
HK$514
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map