China, Hong Kong, Kowloon, Diamond Hill, Lung Poon Street
HK$22,000 / month
港鐵鑽石山站上蓋,大型商場荷里活廣場,沙中線轉車站,45校網,實用面積517呎,A座中層向南2號室。 1年租約,包差餉地租管理費。 直接業主免代理中价費,歡迎WhatsApp向鄧先生約睇樓,謝謝!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
HK$22,000
Price per m²
HK$367
The listing is located at China, Hong Kong, Kowloon, Diamond Hill, Lung Poon Street
Loading map