Kwai Tsing District, Hong Kong, China
HK$24,000 / month
直接業主--->免中介費用 700尺單位連700尺天台連固定車位。 3房2厠。 罕有特大客廳設計,可以不停招呼親朋好友。 開放式廚房,露台,全屋蚊網。 基本設備齊全,即租即住。 適合一家大小。 因小朋友轉校,所以出租。 隨時起租, 養寵物免問
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
HK$24,000
Price per m²
HK$369
The listing is located at Kwai Tsing District, Hong Kong, China
Loading map