999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$37,800 / month
カイタクの築浅マンション、全7棟、総戸数822戸、うち4棟はローライズ・タイプ。クラブハウスあり、ペット飼育可。 マウンテンビュー
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
HK$37,800
Price per m²
HK$420
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map