999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$40,000 / month
全3棟、総戸数988戸、ディベロッパー:Cheung Kong Properties。管理人常駐・オートロック、クラブハウス、ジム、プール、駐車場(別途契約)、階下に小モール&大型ショッピングモール徒歩圏、九龍公園至近、中国行バス停隣、MTRジョーダン駅&オースティン駅近所、日本人学校スクールバス停。2020年8月 政府印紙税 ジョーダン(佐敦)・オースティン(柯士甸)の住宅 チムサーチョイ(尖沙咀)も徒歩圏内
Property type
apartment
Rooms
3
Size
86 m²
Price
HK$40,000
Price per m²
HK$465
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map