999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$53,000 / month
オースティン駅直結の高級マンション。また香港と中国を結ぶ高速鉄道の西九龍駅にもそのまま直結しているため、頻繁に中国に行き来される方にもおすすめの物件となります。また、佐敦(ジョーダン)駅にも徒歩10分、Airport Expressや東涌ラインの九龍駅にも徒歩10分(ショッピングモールを通過する形で外にでずにアクセス可)と、交通に大変便利なエリアにございます。全8棟、総戸数691戸、ディベロッパー:MTR Corporation。豪華クラブハウス、MTRオースティン駅直結、カオルーン・ウェスト駅・商店街&街市近所、日本人学校スクールバス停徒歩圏。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
HK$53,000
Price per m²
HK$624
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map