000000 China, Hong Kong, Sha Tin District, Wo Liu Hang, Tai Po Road – Sha Tin, MTR Ho Tung Lau Depot
HK$22,000 / month
MTR火炭駅 徒歩1分。本土(深圳)へ約30分程度で到着し出張にも便利。近隣駅には、ショッピングモールなどもあり非常に便利。日本人小学校(タイポー校)も近く。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
HK$22,000
Price per m²
HK$478
The listing is located at 000000 China, Hong Kong, Sha Tin District, Wo Liu Hang, Tai Po Road – Sha Tin, MTR Ho Tung Lau Depot
Loading map