999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$24,000 / month
MTR何文田駅近くの新築マンション。日本人が多く、ショッピングやお食事にも便利な黃埔エリアや香港各地にアクセス可能なホンハム駅にも徒歩圏内。充実したファシリティ、ペット可。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
34 m²
Price
HK$24,000
Price per m²
HK$706
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map