999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$29,000 / month
ヴィクトリアハーバーと香港島の眺望が魅力の新築マンション。美しいクラブハウス、海を眺める屋外プールや広々とした庭、ランニングも楽しめる海沿いのプロムナードなど充実のファシリティが備わっています。 南昌駅から徒歩五分という便利な立地。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
48 m²
Price
HK$29,000
Price per m²
HK$604
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map