999077 China, Hong Kong, Kowloon, Tai Wo Ping, Yin Ping Road, Tropicana 2
HK$23,800 / month
新春特惠!! 3房2廳2廁 間隔四正 東南海景 大型屋苑會所設施 環景清幽 2年租約 免佣 即租即住 有意可直接whatsapp 聯絡 - 張生 (業主盤 經紀免問)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
HK$23,800
Price per m²
HK$449
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Kowloon, Tai Wo Ping, Yin Ping Road, Tropicana 2
Loading map