999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Sheung Wan, Queen's Road Central 202, The Putman
HK$65,000 / month
スイートには無料Wi-Fi、42インチ液晶テレビ2台、DVDプレーヤー(iPodドック付)、ベッドルーム(ブランド製のベッドリネンとマットレス、ホワイトグースダウンのベッドカバーと枕付)、バスルーム(レインシャワー、スタンドアロンのバスタブ付)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
121 m²
Price
HK$65,000
Price per m²
HK$537
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Sheung Wan, Queen's Road Central 202, The Putman
Loading map