China, Hong Kong, Kowloon, Tai Kok Tsui, Larch Street 53-67, Wing Shun Building
HK$6,800 / month
包差管地租, 有電梯,有保安,步行約10分鐘可以到奧運站, 旺角地鐵站,太子地鐵站 旺角地鐵站,太子地鐵站
包差管地租, 有電梯,有保安,步行約10分鐘可以到奧運站, 旺角地鐵站,太子地鐵站 旺角地鐵站,太子地鐵站
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
HK$6,800
Price per m²
HK$324
The listing is located at China, Hong Kong, Kowloon, Tai Kok Tsui, Larch Street 53-67, Wing Shun Building
Loading map