999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$20,000 / month
注目のエリア、Tsuen Wan Westの海沿いにそびえる新しいマンション。お部屋や共有施設も新しく快適で、多くのショッピングモールにも簡単にアクセスでき、充実した生活環境が整っています、ドンキやAEONにも近く、買い物も大変便利です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
HK$20,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
HK$556
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map