999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$28,000 / month
1棟建て、総戸数103戸、383sq〜、ディベロッパー:Wing Tai Holdings/Lanson Place。クラブハウス、周囲はレストラン街、ビクトリア公園近所、MTRティンハウ駅&コーズウェイベイ駅、SOGO徒歩圏。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
HK$28,000
Price per m²
HK$800
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map