999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$88,000 / month
サービスアパートメント。短期滞在(1ヶ月〜)〜1年契約可能。管理費込み・税金込み、家具家電製品付き、ショッピングセンター直結、MTR金鐘(アドミルティ)駅徒歩至近、トラム駅至近
Property type
apartment
Rooms
1
Size
113 m²
Price
HK$88,000
Price per m²
HK$779
The listing is located at 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
Loading map