HK$21,000 / 月
MTR將軍澳駅及びモール連結の大型高級マンションです。階下でお買い物やお食事が楽しめる他、高級ホテルも隣接しています。お部屋にはバルコニーが設置されており、高層階では清々しいそよ風を感じることができます。クラブハウス設備も非常に充実しており、施設内は内装も豪華です。交通はMTRで觀塘線に乗り換えで尖沙咀へ40分ほど、香港島へは將軍澳線でクォーリー・ベイ又は北角駅へ20分ほどで到着でき、また階下からエアポート・バスも出ています。間取りが広めで、ご家族でお住まいの方にもお勧めです。
物業類型
公寓
房間
2
面積
47 m²
價格
HK$21,000
租期
無限制
可入住日期
盡快
每 m² 價格
HK$447
樓盤位於 China, Hong Kong, Sai Kung District, Tiu Keng Leng, Tong Yin Street
地圖載入中
西貢區 的相關樓盤