加入收藏
China, Hong Kong, Kowloon, Kwun Tong, Kwun Tong Road
HK$28,000 / 月
有窗 有內廁 近地鐵 包地租差餉管理費
物業類型
公寓
房間
1
面積
167 m²
價格
HK$28,000
租期
無限制
可入住日期
盡快
每 m² 價格
HK$168
樓盤位於 China, Hong Kong, Kowloon, Kwun Tong, Kwun Tong Road
地圖載入中
九龍 的相關樓盤
43m² 1 房 公寓
3, Cha Kwo Ling, Kowloon, Hong Kong, China
HK$22,500 / 月
66m² 1 房 公寓
China, Hong Kong, Kowloon, Lam Tin, Sceneway Road
69m² 1 房 公寓
Sai Tso Wan, Kowloon, Hong Kong, China
月租
租金合理:貼近市價
抵租筍盤,價格貼近市場平均水平,非常符合你所需。
對呢個樓盤有疑問?舉報 向我們的團隊舉報。