加入收藏
999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
HK$13,000 / 月
新築マンション 新築未入居、安心の日本人オーナー物件。家具交渉可能。
物業類型
套房
房間
1
面積
19 m²
價格
HK$13,000
租期
無限制
可入住日期
盡快
每 m² 價格
HK$684
樓盤位於 999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Central, Duddell Street 3-11
地圖載入中
香港島 的相關樓盤
14m² 1 房 公寓
Causeway Bay, Hong Kong
HK$10,500 / 月
1 / 0
16m² 1 房 公寓
China, Hong Kong, Hong Kong Island, Wan Chai, Johnston Road
97m² 1 房 公寓
China, Hong Kong, Hong Kong Island, Causeway Bay, Leighton Road 119, Congregation House
月租
抵租首選:低於平均市價
此物業租價低於市場平均價格,非常符合你嘅預算。
對呢個樓盤有疑問?舉報 向我們的團隊舉報。