加入收藏
999077 China, Hong Kong, Kowloon, Yau Ma Tei, Austin Road West 1, Elements
HK$32,000 / 月
2 BedRoom 831sqft 約77.28m2
物業類型
公寓
房間
2
面積
57 m²
價格
HK$32,000
租期
無限制
可入住日期
盡快
每 m² 價格
HK$561
樓盤位於 999077 China, Hong Kong, Kowloon, Yau Ma Tei, Austin Road West 1, Elements
地圖載入中
九龍 的相關樓盤
35m² 2 房 公寓
China, Hong Kong, Kowloon, Hung Hom, Whampoa Street 1-5
HK$25,800 / 月
1 / 0
55m² 1 房 公寓
33, Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong, China
66m² 1 房 公寓
China, Hong Kong, Kowloon, Lam Tin, Sceneway Road
月租
租金合理:貼近市價
抵租筍盤,價格貼近市場平均水平,非常符合你所需。
對呢個樓盤有疑問?舉報 向我們的團隊舉報。