加入收藏
China, Hong Kong, Hong Kong Island, Wan Chai, Amoy Street, Tower 2
HK$27,000 / 月
※ペット飼育は事前にマンションへ申請要。
物業類型
公寓
房間
1
面積
40 m²
價格
HK$27,000
租期
無限制
可入住日期
盡快
每 m² 價格
HK$675
樓盤位於 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Wan Chai, Amoy Street, Tower 2
地圖載入中
香港島 的相關樓盤
29m² 1 房 公寓
999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Sheung Wan, Caine Road
HK$21,800 / 月
1 / 0
999077 China, Hong Kong, Hong Kong Island, Sai Ying Pun, Bonham Road
40m² 2 房 公寓
China, Hong Kong, Hong Kong Island, Kennedy Town, Shing Sai Road, Kennedy Town (Belcher Bay)
月租
租金合理:貼近市價
抵租筍盤,價格貼近市場平均水平,非常符合你所需。
對呢個樓盤有疑問?舉報 向我們的團隊舉報。